Составьте квадратное уравнение по его корням 1 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:58
    0
    X1=1 u x2=2

    p = - (x1+x2) = - (1+2) = - 3

    q=x1*x2=1*2=2

    x²-3x+2=0
  2. 10 сентября, 11:59
    0
    Х² - (-1+2) х + (-1) * 2=0

    х²-х-2=0