Здравствуйте! Найдите Ответ:

4x+5 (3-2x) = 5-11x

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:11
    0
    4 х+15-10 х = 5-11 х

    4 х-10 х+11 х = - 15+5

    5 х=-10

    х=-2

    Ответ: - 2
  2. 6 февраля, 12:12
    0
    4 х+5 (3-2 х) = 5-11 х

    х=-2