Найти значение функции: у=-4 х+1, при х=-3.

Зарание Благодарю!

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:36
    0
    4*3=12

    то есть у=12+1

    у=13
  2. 29 января, 08:22
    0
    Y=-4 * (-3) + 1 y=12+1 y=13