Раскройте скобки и упростите 12y - ((x-y) + 12x) ; 13b - (9b - ((c-b) - 9b))

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:04
    0
    12y-12x + (x-y)

    12y-12x+x-y

    11y-11x

    это ответ
  2. 20 июля, 06:32
    0
    13b - (9b - ((c-b) - 9b)) = 13b - (9b-c-10b) = 13b-9b+c+10b=14b+c