Помогите 6x (2x-1) - 7x=

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:08
    0
    6x (2x-1) - 7=7x-6x-7x=-6x
  2. 9 ноября, 09:40
    0
    6 х (2 х-1) - 7 х=12 х-6 х-7 х=6 х-7 х=-1