При каких значениях n равны значения выражений:

1) (10n+5) (2n-3) И (4n-3) (5n+2) ;

2) (3n-2) (4-6n) и (2n+1) (5-9n) ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:19
    -1
    1

    20n²-30n+10n-15=20n²+8n-15n-6

    -20n+7n=-6+15

    -13n=9

    n=-9/13

    2

    12n-18n²-8+12n=10n-18n²+5-9n

    20n-n=5+8

    19n=13

    n=13/19