3a+5b-4a-2b при a=5,3 и b=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:32
    0
    3a+5b-4a-2b=3b-a при a=5,3 и b=1/3

    3*1/3-5,3 = 1-5,3=-4,3

    ответ: - 4,3