Дана функция x=-12/x. При каком значении аргумента значение функции равно 3? При каком значении аргумента 40?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:19
    0
    Вероятно y=-12/x

    а) 3=-12/x

    x=-4

    б) 40=-12/x

    x=-12/40

    x=-0,3