Определите какие точки: (0; 25), (5; 5), (0; 0), (25; 1), Принадлежит графику функции y=25/x

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:43
    0
    Х≠0

    1) (0; 25) 25=25/0 - на 0 делить нельзя

    2) (5; 5) 5=25/5

    5=5

    Принадлежит

    3) (0; 0) 25=25/0 на ноль делить нельзя

    4) (25; 1) 1=25/25

    1=1

    Принадлежит.

    Ответ: (5; 5), (25; 1)