Найдите значение выражения х разделить на у+м, где х=76, у=11,2; м=4,568

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:17
    0
    76/11.2+4.568=76/15.768=4.819
  2. 6 августа, 04:07
    0
    Ответ: 11.3537142857