Х2 (в квадрате) + 5 х2 (5 х в квадрате) + 3 х - 9

Розложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:12
    0
    X2+5x2=6x2

    6x2+3x-9=3 (2Xквадрат+x-3)