Вычислите значение выражения: (3√2-2) (4√2+7) - 13√2=

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:06
    0
    (3√2-2) * (4√2+7) - 13√2=24+21√2-8√2-14-13√2=10
  2. 23 августа, 14:22
    -1
    (3√2-2) (4√2+7) - 13√2=10