Упростите вырожение и найдите его значение (x-2) (y+5) - 5x+2y

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:15
    0
    (x-2) (y+5) - 5x+2y = xy+5x-2y-10-5x+2y = xy-10

    Больше вроде ничего не сделать