Вычислите 4 3 + 3 4; 0,6 3-0,4 3; 0,12*5 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:05
    0
    43+34=77; 0,63-0,43=0,2; 0,12*54=6,48

    (если я так поняла)