Упростите выражение: 1) (12x2 - 5) + (3x2 + 7) ; 2) 2ab. 6b. 5a2b; 3) (8-a) - (2a-17) + 6a

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:47
    0
    1) (12x^2-5) + (3x^2+7) = = 12x^2-5+3x^2+7=15x^2+2

    2) непонятно

    3) (8-а) - (2 а-17) + 6 а=8-а-2 а+17+6 а=3 а+25