Решить иррациональное уровнение:

Корень весь 3 х+1=2

Показательное уравнение

2 сверху степень: 3-4 х = 128

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:54
    0
    3x+1=2

    3x=2-1

    3x=1

    x=3:1

    x=3
  2. 28 мая, 00:15
    0
    3x+1=2

    3x=2-1

    3x=1

    x=1-3

    x=-2