Поделите 200 1/5 на 1 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:58
    0
    (200*5+1) / 5 : (1*3+2) / 3=1001/5:5/3=1001/5*3/5=3003/25=120 3/25
  2. 22 июля, 06:13
    0
    200 1/5 = 1001/5

    1 2/3 = 5/3

    1001/5 : 5/3 = 3003/25 = 120,12

    Ответ 120,12