Найдите значение функции y=2sin (x+П/3) + 1, при x=2 п/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:02
    0
    Y=2sin (x+π/3) + 1=2sin (2π/3+π/3) + 1=2sin (3π/3) + 1=

    =2sinπ+1=2.0+1=0+1=1