Найдите значение выражения

0,5+2,7 при a = - 3

4x-3y при x=-4, y=-2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:23
    0
    В первом нету неизвестного

    второй равен - 10; - 4*4-3 * (-2) = - 16+6 = - 10