a - (b - (c+4)) раскройте скобки

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:50
    0
    a - (b - (c + 4)) = a - (b - c - 4) = a - b + c + 4
  2. 12 января, 20:24
    0
    A - (b-c-4) = a-b+c+4

    вот так

    ...