1-sin^2 x=?

sin^2 x-1=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:22
    0
    1-sin^2 x=cos^2x

    sin^2 x-1=-cos^2x
  2. 5 августа, 18:52
    0
    1-sin^2 x=cos^2 x

    sin^2 x-1=sin^2 x - (sin^2 x+cos^2x) = - cos^2x