помогите решить

log7 (14-7x) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:46
    0
    7^2=14-7 х

    14-7x=14

    -7x=0

    х=0
  2. 18 ноября, 19:51
    0
    7^2=14-7x

    49-14=-7x

    -7x=35

    x=35/-7=-5

    Ответ: х = - 5