решите уравнения 7y в третей степени + 35 у в второй степени=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:34
    0
    7y^3+35y^2=0

    y^2 (7y+35) = 0

    y^2=0 7y+35=0

    y=0 7y=-35

    y=-5

    Ответ (-5; 0)

    ^-степень