Нектарины стоят 90 рублей за килограмм, а абрикосы 63 рубля за килограмм. На сколько процентов абрикосы дешевле нектаров?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:14
    0
    90 это 100

    63 это х

    х=6300/90=70 роцентов

    100-70=30

    ответ на 30 процентов