Преобразуйте в многочлен (2a-3b) (2a+3b) - 3a^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:24
    0
    (2a-3b) (2a+3b) - 3a^2=4a^2-9b^2-3a^2=a^2-9b^2