Решите

sin^2 pi/3 cos (-pi/6) + 3cos pi/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:07
    0
    (V3/2) ^2*V3/2+3*1/2=3/4*V3/2+3/2 = (3V3) / 8+3/2 = (3V3+12) / 8