Sin 3 п/7xcosп/14+cos3 п/7xsinп/14=

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:54
    0
    sin 3 п/7xcosп/14+cos3 п/7xsinп/14=sin (3 п/7+п/14) = sin (п/2) = 1