Решите уравнение должно получится ответ 3

6 (х-1) + 6 (х+1) = 4,5

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:07
    0
    6 (х-1) + 6 (х+1) = 4,5

    6 х-6+6 х+6=4,5

    12 х=4,5

    х=4,5:12

    х=0,375
  2. 31 августа, 23:24
    0
    6 (х-1) + 6 (х+1) = 4,5

    6 х-6+6 х+6=4,5

    12 х=4,5

    х=4,5:12

    х=0,375

    6 (0,375-1) + 6 (0,375+1) = 4,5

    4,5=4,5

    ответ: 0,375