Решить уравнение на множестве от 0 до 2 п sin4x-1 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:33
    0
    sin4x-1=0 sin4x=1 4x=п/2+2 пn x=п/8 + пn/2

    отв x=п/8, 5 п/4, 9 п/8,