решить на множестве Z приведенное уравнение 2 степени X (квадрат) - 2 х+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:37
    0
    X (квадрат) - 2 х+1=0

    D=4-4=0 1 корень

    х1=х2 = (2-0) / 2=1

    Как-то так
  2. 3 мая, 12:06
    0
    x^2-2x+1=0

    D=0 один корень

    x=4-4=0