А) 3 а 2 в· (-5 а 3 в) ; упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:50
    0
    3 а2 в· (-5 а3 в) = - 15 а6 в

    ...
  2. 18 октября, 19:17
    0
    3a 2b · (-5a 3 b) = - 3a2b5a3b=3*2*5*3*abab=-90abab=-90a^2b^2