Решить уравнение Log (по основанию2) (2x-3) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:18
    0
    log2 (2x-3) = 5

    log2 (2x-3) = log2 (32)

    2x-3=32

    2x=35

    x=17.5

    Ответ: 17,5
  2. 27 августа, 03:29
    0
    2x=35

    Следовательно

    х=17,5

    ответ: 17,5