log по основанию2 (4-x) = 2 log по основанию2 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:37
    0
    Log2 (4-x) = 2log2 5

    Одз: 4-х>0

    Х<4

    Log2 (4-x) = log2 (5) ^2

    Log2 (4-x) = log2 25

    4-x=25

    X=-21 (удовл. Одз)

    Ответ:-21