Функция y=F (x) + C является первообразной для функции f (x) = x^2+3x, график которой проходит через точку M (1; 4). Найти C

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:08
    0
    y = (x^3) / 3 + (3*x^2) / 2+С; 4 = (1/3) + 3/2+С; С=4-11/6=13/6.