Вычислите наиболее рациональным способом:

2 3/4 * 7,38 + 2 3/4 * 2,62

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:52
    0
    2 3/4 * (7,38+2,62) = 2 3/4 * 10 = 2,75*10=275