7-2 (x-1) = 0,5 (6-2x) решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:00
    0
    7-2 х+2=3-1 х

    -х=-6

    х=6

    вот так
  2. 5 января, 03:16
    0
    7-2 (x-1) = 0,5 (6-2x)

    7-2x+2=3-х

    -2 х+х=-7-2+3

    -х=-6

    х=6

    Ответ: 6