Раскройте скобки и упростите выражение 5 а (а^2-4 а) - 8 а (а^2-6 а)

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:25
    +1
    5a^3-20a-8a^3+48a^2 = - 3a^3+28a^2 = a^2 (-3a+28)