разложите на множители выражение 7x^{2} - 7

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:54
    +1
    7x^2 - 7 = 7 (x^2-1) = 7 (x-1) (x+1)
  2. 28 октября, 12:54
    0
    7 (x^2-1) = 7 (x-1) (x+1)