4. Bn - геометрическая прогрессия. B1*B3=4. Найти B1*B2*B3 Варианты ответа 1. 64 2. + - 16 3, + - 64 4, 16

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:58
    0
    b1*b3=b2*b2 - свойство геом прогрессии

    b2*b2=4

    b2=2

    4*2=8