Найдите значение выражения 6 - 7cos квадрат 2x, если sin квадрат 2x = 0.3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:15
    0
    6-7 сos^2 2x=6-7 * (1+sin^2 2x) = 6-7-7sin^2 2x=6-7-2,1=-3,1