Вычислить:

sin п/6 + √2cos п/4 + sin п/4 + sin п/3 - tg п/6 + ctg 2 п/3 + ctg п/4

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:41
    0
    4*1/2+3*1+1²+2*1/2=2+3+1+1=7