3 (4x+2) - 5 = " упростите выражение"

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:51
    +8
    3 (4x+2) - 5 = " упростите выражение"

    3 (4 х+2) - 5=12 х+6-5=12 х+1

    ...