log числа х/3 по основанию 1/2 > или = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:52
    0
    х/3< = (1/2) ^-2

    x/3<=4 знак неравенства изменился, т. к. основание меньше 1

    x<=12