9 целых одна восьмая умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:08
    0
    9*1/8 * 8 = 73/8*8=73 (сначала приводим дробь к неправильной дрови 8 сокращаются, остаётся только знаменатель)
  2. 7 февраля, 00:37
    0
    9⅛ = 73*8 = 584

    8 8

    таким образом получается 584

    8