Упростите выражение:

(3 а-2) (3 а+2) - (3 а+1) в квадрате (в квадрате только последнее (3 а+1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:12
    0
    =9a в квадрате-4 - (9 а в квадрате + 6 а+1) = 9 а в квадрате-4-9 а в квадрате - 6 а-1=-5-6 а