Помогите решить!

1,5x-3=2

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:18
    0
    1,5 х - 3=2

    1,5 х = 2+3

    1,5 х=5

    х=5:1,5

    х≈3,3
  2. 6 июля, 16:57
    0
    1.5 х=2+3

    1.5 х=5

    Х=3.333