найдите знаменатель геометрической прогрессии - 20,2,-0.2 ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:15
    0
    b1=-20.2

    b2=-0.2

    -0.2=-20.2*q = > q=-0.2/-20.2=1/20

    Ответ: q=1/20
  2. 16 мая, 08:53
    0
    q=-0,1 или - (1/10) вроде так.