Решить методом алгебраического сложения систему уравнений:

6x-7y=-2

2x-5y=2

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:54
    0
    6x-7y=-2 2x-5y=2

    xy=-6+7-2 xy=5-2+2

    xy=-1 xy=5