F = 1,8C + 32 из этой формулы выразите переменную С

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:46
    0
    1,8 с=f-32

    c=f-32/1,8

    вот так вроде
  2. 21 мая, 11:13
    0
    1,8 С = 32 - F; С = 32 - F/1,8.