Геометрическая прогрессия b1=64 bn+1=1/2*b найдите b7

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:26
    0
    b1=64

    bn+1=1/2b

    bn=1/2*b-1

    n = (b/2-2/2) : b

    n=-1/2

    b7=-32